咨询信息
咨询人 春辉
类型 申诉 来信时间 2015-09-29 22:30:54
标题 兴宁市水口中学办公室无网络
内容 兴宁市水口中学作为一间梅州市一级学校,办公室至今无网络,难怪教学成绩像学老鬼穿裤,王小二过年
回复信息
回复类型 答复
处理部门 梅州市直 - 兴宁市人民政府 处理时间 2015-10-08 11:22:51
处理意见    你好!学校按照争创“广东省建教育现代化先进市”的目标正与电信部门协商合作,准备在国庆过后在老师办公室通网络装电脑。
                        


                    兴宁市水口中学
              2015年9月30日
评分情况
平均结果评分 1.0 平均态度评分 1.0
评分人 【来信人评分】 【群众评分】
处理结果  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)
处理态度  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)