咨询信息
咨询人 杨同学
类型 咨询 来信时间 2016-12-06 21:07:18
标题 教师资格证认定
内容 本人今年参加了兴宁市教育局10月份教师资格证认定的能力测试,到现在一直在网上查询不到成绩,在哪里查询,麻烦请告知认定的结果,谢谢!
回复信息
回复类型 答复
处理部门 梅州市直 - 兴宁市人民政府 处理时间 2016-12-15 11:24:23
处理意见   我们已于12月12日电话答复来信人。
           




               兴宁市教育局
           2016年12月13日
评分情况
平均结果评分 -0.5 平均态度评分 -0.13
评分人 【来信人评分】 【群众评分】
处理结果  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)
处理态度  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)