信访事项编号:MZTJMS201706146035
咨询信息
咨询人 徐某某 来信时间 2017-06-14 14:06:50
类型 意见建议
标题 咨询: 2016年梅州各县区:城镇居民 人均消费性支出
内容 您好: 咨询:2016年梅州各县区:城镇居民 人均消费性支出的具体金额及增长率?谢谢~
答复信息
处理部门 梅州市统计局 处理时间 2017-06-27 16:10:28
处理意见 徐先生:你好!         梅州市居民收入、居民消费支出的统计业务均由国家统计局梅州调查队负责,具体数据由调查队公布。你咨询的问题,请与梅州调查队联系。  国家统计局梅州调查队办公室电话:0753-2188282。                                                                                                                                    梅州市统计局                                                                                                                                   2017.6.27
评价反馈
对处理结果平均满意度: 1 对处理态度平均满意度: 0
评价人: 信访人评价 群众评价
对处理结果满意度:
对处理态度满意度: