信访事项编号:XNMS201708219946
咨询信息
咨询人 谢某某 来信时间 2017-08-21 12:08:39
类型 求决
标题 关于社保缴费是否可以自己购买
内容 社保过了45周岁是否可以自助购买并补差价?
答复信息
处理部门 兴宁市人民政府 处理时间 2017-08-29 15:57:54
处理意见 于2017年8月28日电话回复本人,其本人对答复表示满意。 兴宁市社会保险基金管理局 2017年8月29日
评价反馈
对处理结果平均满意度: 2 对处理态度平均满意度: 2
评价人: 信访人评价 群众评价
对处理结果满意度:
对处理态度满意度: