信访事项编号:XNMS2017090610897
咨询信息
咨询人 刘某某 来信时间 2017-09-06 16:09:55
类型 求决
标题 档案是否可以寄到深圳
内容 我是毕业生,现已从兴宁户口转深户,想咨询档案可以寄到深圳吗?
答复信息
处理部门 兴宁市人民政府 处理时间 2017-09-08 09:49:08
处理意见 你好,来信已经收悉,针对咨询档案是否能够寄到深圳的问题,因需提供你个人信息并按办理调档的相关手续才能办理,你可致电联系兴宁市公共人才服务中心(联系电话:0753-3254177),我局的工作人员会详细地为你解答。
评价反馈
对处理结果平均满意度: 2 对处理态度平均满意度: 2
评价人: 信访人评价 群众评价
对处理结果满意度:
对处理态度满意度: