信访事项编号:XNMS2017083110600
咨询信息
咨询人 黄某某 来信时间 2017-08-31 17:08:41
类型 求决
标题 高级电工补贴事宜
内容 我想问一下我考了高级电工,怎么样申请补贴,在哪里办理
答复信息
处理部门 兴宁市人民政府 处理时间 2017-09-01 15:38:33
处理意见 黄某某: 你好,你反映的情况不属于我局的职能范围,具体情况可咨询市人力资源社会保障局。(我局工作人员已与黄某某电话联系,说清相关情况) 感谢你的询问。 兴宁市安全生产监督管理局 2017年9月1日
评价反馈
对处理结果平均满意度: 0 对处理态度平均满意度: 0
评价人: 信访人评价 群众评价
对处理结果满意度:
对处理态度满意度: